👁 136

Вайб, украденный телевизор и город, который тебя не ждет
В СМЫСЛЕ я два года назад про отъезд из Венгрии писал? Вот же недавно искал квартиру, разбирался с бюрократией и выл гиеной с местных приколов. Ладно, в любом случае настала пора расписать как тут живется, зачем это всё, и в конце концов, стоит ли оно того.
Читать далее «Как русский айтишник третий год в Вене живет»


